Расторжение договора о юридической услуге

Хочу вернуть деньги за договор с юридической консультацией.Заключён сегодня.Прочитала отзывы о ней и хочу отказаться и вернуть деньги.

Убедилась,что обращаться к юристам опасно-расторгла договор только после базарной торговли о сумме возврата.Выплатили только половину стоимости не

оказанных услуг.Считаю это удачей.

Вопрос закрыт.

, Людмила, г. Нижний Новгород
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Людмила.

Полагаю, что Вы вправе требовать большей суммы к возврату, поскольку договор расторгнут в день его заключения. На основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей при таком отказе с Вашей стороны от исполнения договора фирма может удержать только фактически понесенные ей расходы по исполнению договора.

Направьте им претензию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).