В одной из булочек нашла упаковку из таблетки, как дальше поступить, обратиться с жалобой в магазин.?

Добрый день, два часа тому назад купила в магазине три булочки, в одной из них нашла упаковку из таблетки(фольга с надписями). Булочки собственного производства магазина, как дальше поступить, обратиться с жалобой в магазин...?

, Таня, с. Черкассы
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Можете обратиться с претензией в сам магазин. Требуйте в претензии возврата денежных средств за купленную продукцию.

Если Вам откажут в возмещении причиненного ущерба, Вы вправе написать жалобу в территориальный орган Роспотребнадзора.

Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 26.03.2019) «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» устанавливает.

1. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере защиты прав потребителей.

http://docs.cntd.ru/document/9...