Как действовать, если отсутствует собственное жилье?

здравствуйте ,у меня такая ситуация - я в браке была пол года после чего развелась , мне 19 лет и я студентка . Доход в месяц примерно 20 000 детские пособия +алименты . с бывшим мужем общей прописки нет и жилья в собственности нет . как мне быть ?

, Демиденко анастасия, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анастасия, прошу уточнить в чем именно заключается Ваш вопрос?

Доход в месяц примерно 20 000 детские пособия +алименты. с бывшим мужем общей прописки нет и жилья в собственности нет. как мне быть ?

Демиденко анастасия

так как у Вас доход на двоих членов семьи превышает прожиточный минимум, то на получение субсидий на оплату коммунальных услуг, Вы права не имеете.

Вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий. Сделать это нужно через Администрацию, пл. Ленина, 2.

С уважением, Виктория Суворова.