Где можно посмотреть образец договора беспроцентного займа с ежемесячными платежами?

Срок погашения долга по расписке истёк,решила продлить этот срок по просьбе должника.Возможно ли оставить предыдущую расписку и заключить новый договор займа как бы продлив срок погашения ,указанный в предыдущей расписке?Где можно посмотреть образец договора беспроцентного займа с ежемесячными платежами?

, евгения, г. Самара
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Возможно ли оставить предыдущую расписку и заключить новый договор займа как бы продлив срок погашения, указанный в предыдущей расписке?

Да, возможно продлить срок отдачи долга. При этом о продлении срока можно указать и в данной расписке без заключения нового договора.

Где можно посмотреть образец договора беспроцентного займа с ежемесячными платежами?

Если вы хотите составить новый договор, то образцы можно найти в Интернете, забив в строку поиска " договор займа образец"