Не выдают вложенные в компанию средства и откладывают их выдачу, как обратиться в органы?

Добрый день!вложили средства в компанию дрим...наша очередь на получении средств подошла обещают очередной раз...какие действия для обращения в органы?

, жанна, п. Тульский
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день!!! Поясните наосновании какого документа (договора, оферты) Вы вложили деньги.

Спасибо