Нужна помощь в виде ответа грамотного юриста

Ответьте пожалуйста на мой вопрос!Нужна помощь в виде ответа граммотного юриста,не откажите в ней,тем более что ответа многое чего зависит.

, Арслан, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арслан!

Вы можете заказать услугу в виде юридической консультации по Вашему вопросу у любого выбранного Вами юриста (адвоката), либо разместить интересующий Вас вопрос в ленте вопросов.

В соответствии со ст. 779 Гражданского кодекса РФ:

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.