Я не могу получить деньги за работу в качестве подмены сотрудника компании на 1 день

-Я не могу получить деньги от компании Вега -вымпел, меня попросили подработать у них один день заменить сотрудника , в итоге сейчас они трубки не поднимают

, Василий, г. Грозный
Елена Краснова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Должны были оформить Вашу работу, например, заключить договор на выполнение работ, потом подписать акт о выполненных работах и произвести оплату.

Вы работали неофициально и не оформляли документально?