Хочу взять срочно крупную сумму под % или расписку, но в интернете одни мошенники, как быть?

Здравствуйте, я хочу взять срочно крупную сумму под проценты или расписку в Магадане, но в интернете одни мошенники, я уже потратил на них за 2дня больше 10ти тысяч, как мне быть посоветуйте пожалуйста

, Евгений, г. Москва
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Не вздумайте только брать под залог чего-либо. Если хотите взять без проблем с мошенниками, то только в офисах банков, которые уже давно существуют в вашем городе. Дистанционно можно оформить, например, в банке Хоум Кредит, там и погашать очень удобно, не надо никуда ездить и платить комиссии. Если совсем не получается взять, то подумайте, может и не стоит брать, может ситуация не на столько критична, легкие деньги-большие проценты.