Возможно ли уменьшить сумму задолженности, взыскиваемой в судебном порядке?

Банк подал в суд на взыскании задолжности указав суммы 14 тысяч основной долг 74 тысячи плата за пользование кредита и 25 тысяч неустойки пишем ходотайстве на уменьшения суммы на сколько можно уменьшить и какие суммы указывать

, Ольга, г. Киров
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

Уменьшение производится судьёй исходя из личных убеждений и принципа разумности.

Предугадать невозможно.