На какой срок заключается договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования?

На какой срок заключается договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования, на 1,2 или 3 года?

, Анатолий, г. Белгород
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Согласно Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»

37. Договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключается в письменной форме на срок не менее 3 лет и вступает в силу со дня его подписания последней из сторон этого договора.

Анатолий
Клиент, г. Белгород

А поправка к указу от 20.09.2017г, что означает?

Анатолий
Клиент, г. Белгород

А поправка от 20.09.2017г  к указу 410 14.05.2013 от, что означает?

Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

 Договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключается в письменной форме на срок не менее 3 лет и вступает в силу со дня его подписания последней из сторон этого договора.