Заполнение первой части заявки в соответствии с техническим заданием

Подскажите что нужно написать в 1 части заявки , часть тех задания прилагаю , верно ли заполнена первая часть

  • 2019-05-31_16-57-56
    .png
  • 2019-05-31_16-58-50
    .png
, Дмитрий, г. Томск
Анастасия Редько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

В соответствии со статьей 66
Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

3. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать:
1)согласие участника электронного аукциона на поставку товара, выполнение работы или оказание услуги на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе и не подлежащих изменению по результатам проведения электронного аукциона (такое согласие дается с применением программно-аппаратных средств электронной площадки);
2) при осуществлении закупки товара или закупки работы, услуги, для выполнения, оказания которых используется товар:
а) наименование страны происхождения товара (в случае установления заказчиком в извещении о проведении электронного аукциона, документации об электронном аукционе условий, запретов, ограничений допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона);
б) конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в документации об электронном аукционе, и указание на товарный знак (при наличии). Информация, предусмотренная настоящим подпунктом, включается в заявку на участие в электронном аукционе в случае отсутствия в документации об электронном аукционе указания на товарный знак или в случае, если участник закупки предлагает товар, который обозначен товарным знаком, отличным от товарного знака, указанного в документации об электронном аукционе.

В Вашем случае, только специалист по асфальту и битуму скажет, достаточно ли указать, что предлагаемый Вами асфальт соответствует ГОСТУ или нужно расписать размер фракции асфальта и вязкости битума )

Главное, чтобы в Вашей заявке в предисловии было указано, что вы готовы (согласны) поставить товар, соответствующий требованиям заказчика, а именно:…

При первом приближении, что касается заполнения заявки, с учетом, что у Вас есть преамбулка о согласии — все верно.

Но я сама не работала с подобными материалами. Про характеристики асфальта и битума лучше спросить у специалиста.

Удачи Вам.