Что делать, если Ростелеком навязал нам камеру обманным путем?

в Ростелеком навязали камеру обманным путем уговорили подписать договор, договор расторгнут, а камеру заставляют выкупать за 7000руб которая мне ненужна и я ее не разу с коробки не доставал. Можно ли вернуть? У меня она менее полугода. В идеальном состоянии.

, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Дмитрий! Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо выяснить по каким основаниям и по чьей инициативе расторгнут договор ( какой договор?), желательно ознакомиться с его условиями. Если хотите получить детальный ответ и решение по данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в чат на этом сайте, прикрепить названные мною документы и после  их анализа я проконсультирую Вас как быть и что делать…