Можно ли данные действия сотрудников ГИБДД считать служебным подлогом?

карта схема дорожного полотна составленна не правильно,умышленно не нарисовали то то,тото! я на месте при подписании(не согласен)говорю исправьте,не исправили(есть снимки).Вопрос ЭТО СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ ???

, Oлег, г. Орск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Олег! Служебный подлог в соответствии с Уголовным кодексом это внесение не точных данных в официальные документы из корыстных побуждений или личной заинтересованности. При таких обстоятельствах следует доказать личную заинтересованность. В соответствии со ст. 25.1. Кодекса об административных правонарушений вы вправе представить по ходатайству иные доказательства (фотографии и т.д.) для правильного рассмотрения дела.

Подробная консультация в чате выбранного вами юриста

С уважением Добышев Р.В.

Oлег
Клиент, г. Орск
я сдела уже фото( со всех сторон)подскажие где скачать ходатайство?

ходатайство вам могут сделать на этом проекте в разделе документы или в чате выбранного вами юриста или также вы можете скачать образец ходатайства в интернете.