Возмещение ущерба

Могу ли я предъявить иск о моральном ущербе если не указан срок поставки товара? Обещали через 1 день привезти, а уже прошло две недели.

, Фарит, г. Учалы
Флорис Насибуллин
Юрист

     Вы можете потребовать компенсации морального вреда, если сможете доказать, что Вам причинены физические и нравственные страдания вследствие того, что «Обещали через 1 день привезти, а уже прошло две недели».