ПРодажа машины

Здравствуйте,интересует вопрос о продаже машины иностранному гражданину на территории РФ,по доверенности говорят не стоит..

А какие есть ещё варианты?

, Таня, г. Санкт-Петербург
Алексей Кондрашов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Татьяна.

Вам не стоит этго делать, так как при совершении ДТП или нарушениях ПДД все вопросы в первую очередь будут к Вам  и постоянно придется доказывать, что Вы продали эту машину. Налог тоже будет приходить на Ваше имя.

Добрый день, Татьяна.

Вам не стоит этго делать, так как при совершении ДТП или нарушениях ПДД все вопросы в первую очередь будут к Вам  и постоянно придется доказывать, что Вы продали эту машину. Налог тоже будет приходить на Ваше имя.

Добрый день, Татьяна.

Вам не стоит этго делать, так как при совершении ДТП или нарушениях ПДД все вопросы в первую очередь будут к Вам  и постоянно придется доказывать, что Вы продали эту машину. Налог тоже будет приходить на Ваше имя.