Смогу ли работать юристом при наличии татуировки от плеча до кисти?

Здравствуйте, я хочу поступить на юриста (в институт), и хочу себе тату рукав (от плеча до кистей полностью заливается), мне интересно как на это будут реагировать? Ну скорее всего в институте ничего не скажут, а как с работой быть? И

И еще вопрос стоит ли вообще идти на юриста? Как в России с этой профессией?

, Кристина, г. Клинцы
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Прямого запрета на татуировки нет, но могут усмотреть принадлежность к какой- нибудь субкультуре, небольшой риск есть.

Стоит ли учиться на юриста, каждый вероятно решает сам, по своим способностям, интересам, склонности работы с людьми, зачастую нарушившим закон, работа с документами и тд.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.