Какие вещи солдат получает при демобилизации?

Если солдат получил в призывном пункте: китель, брюки, бушлат (офисное), насцессор, сумку, берцы...

Какие из этих вещей он забирает при демобилизации летом.

В основном интересуюет, имеют ли право не выдать зимний бушлат так как уходит летом.

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Тимофей!

Если солдат получил в призывном пункте: китель, брюки, бушлат (офисное), насцессор, сумку, берцы…

Какие из этих вещей он забирает при демобилизации летом.

В основном интересуюет, имеют ли право не выдать зимний бушлат так как уходит летом.

Тимофей

Зимний бушлат выдается только в зимний период, по просьбе военнослужащего, если он увольняется по военной форме одежды.

Если У вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!