Бокс спорт

Какие нужны документы, чтобы открыть секцию бокса?

??????

?????????????????? ??????????????????????????????????

, илья Романов, г. Балаково
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для начала нужно определиться с тем, какой будет организационно — правовая форма у секции — ООО (юридическое лицо) или ИП — Индивидуальный предприниматель. Когда Вы определитесь с этим, тогда можно будет обсуждать список необходимых документов.

В двух словах на Ваш вопрос не ответить, лучше обратитесь ко мне в чат, где оказываются услуги на платной основе и мы разработаем алгоритм открытия школы бокса.

Добрый вечер.

Обычно секции открывают «под флагом» некоммерческой спортивной организации, например, региональной общественной организации «Федерация бокса». Соответственно, Вам нужно решить, вставать под чей-то флаг или создавать с нуля своё. Как правило, спортивные организации основаны на членстве, стало быть Вы можете стать членом уже существующей организации. Далее нужны будут документы о членстве, документы тренеров, документы на зал для тренировок.

илья Романов
Клиент, г. Балаково
Подскажите не могу определиться Ано открывать или общественную организацию? Организачиоонно прововой формой не могу определиться ?!