Как решить проблему, если меня выписали из квартиры пока я был на заработках?

Здравствуйте, меня выписали из квартиры пока я был на заработках, я приехал семьей к себе на родину и пошел регистрирывать ребенка по своему адресу, а мне сказали что я выписан по решению ссуда, как мне быть у меня маленький ребенок и жить нам негде. Помогите пожалуйста.

, Андрей, г. Москва
Мария Хомрач
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте Андрей!

Если Вы к недвижимости в которой жили  ранее, не имеете никакого отношения ( не являетесь собственником), то Вас могут выписать в  судебном порядке, что собственно и произошло на законных основаниях. Обязать собственника прописать Вас обратно не имеют права.