Кто в данной ситуации виновен в произошедшем ДТП?

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, дтп случилось на крайней левой полосе, на которой помещаются два автомобиля. Было дело так, я ехал и мой передний бампер автомобиля был наравне с задним колесом движущегося со мной параллельно другого автомобиля. Этот автомобиль начинает быстро двигаться и зажимает меня задев правую часть переднего бампера( тем самым поцарапав свою левую часть бампера). После составления протокола сотрудником ГИБДД, на дознании, после того, как сотрудник выслушал мою версию произошедшего, сказал, что по моей версии я прав, и что следует выслушать другую сторону. После 4-5 дней, мне звонит сотрудник ГИБДД и утверждает, что я не прав, тем,что якобы я совался, а он ехал по своей полосе и основой этому они видят видео с регистратора второго автомобиля , на котором конечно не видно, как произошла авария. На фото белый автомобиль мой, а серый автомобиль второго участника дтп

  • photo5404753735839755025
    .jpg
  • photo5404452010092243691
    .jpg
, Шерзод, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Шерзод!  Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно проанализировать материал ДТП и схему ДТП, так же нужно знать  какое движение  было на проезжей части где произошло ДТП,  была ли разметка, в населенном пункте или вне населенного пункта Вы следовали. Если готовы представить данную информацию, я готов проанализировать ситуацию и дать заключение о виновности водителя в этом ДТП, но это услуга будет платно. Есть желание обращайтесь в чат.