Как в данной ситуации я смогу вернуть деньги за товар?

если товар на ценнике был со скидкой а пробили без скидки, что можно сделать ? и если вышел срок годности но чека под рукой не оказалось как вернуть деньги ?

, игнат, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Игнат

В случае обнаружения недостатков в товаре, Вы вправе обратиться в магазин на замену товара либо возврата денежных средств, если откажу в возврате, пишите претензию

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.