Замена миграционной карты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я гражданин Казахстана, хочу заменить миграционку, если я вылечу на неделю в Турцию(с Казахстаном безвизовый режим), при возвращению в Россию в аэропорту смогу ли я получить новую миграционную карту, при этом не пересекая непосредственную границу с Казахстаном?

, Анатолий, г. Москва
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток, уважаемый Анатолий. Вы сможете получить таким образом новую миграционную карту, никаких ограничений по стране, из которой пребывает гражданин Казахстана нет, и никаких дополнительных требований при его въезде, например из Турции, не предъявляется. Аналогично также как Вы в этот раз въезжали на территорию России, Вы и после прилета из Турции предъявляете при пограничном контроле в аэропорту тот же пакет документов, который требуются от гражданина Казахстана при въезде на территорию России.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.

Желаю удачи.