Как составить иск в суд, чтобы выписать из квартиры человека, который не является родственником?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить заявление в суд, что бы выписать из квартиры левого человека который не является нам родственником и отказывается выписываться. В квартире два собственника. Квартира досталась через дарственную

, Ангелина, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Вы верно определили подходящий способ защиты своих прав и интересов, однако уникального шаблона искового заявления не существует. Необходимо подготовить исковое заявление с учетом всех существенных обстоятельств.

Наша компания будет рада сотрудничеству, если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса.