Смогу ли я доказать, что имущество приобретено на мои личные средства?

(не прочитано)

Доброго времени суток. подскажите при разделе имущества смогу ли я доказать что имущество приобретено на мои личные средства? Если я унаследовала кв и продала её за 650 000р Затем купили в браке на семью по 1/4доле др квартиру за 1200 000 р. Её продали за 750 000р. Теперь мы вложили 100000 по дог долевого участия в строительстве и мне одной приходится платить ипотеку 14000р в мес. Тк у нас развод

, Светлана, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Светлана

У нас в суде состязательный процесс, поэтому исход дела будет зависеть только от Вас, какие доводы Вы приведете, на что будете ссылаться + доказательства по делу.

Статья 55 ГПК РФ. Доказательства (действующая редакция)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.