Как можно вернуть свои деньги, если по ошибке перечислила их на другой счет?

Положила денег не на свой счет как можно вернуть деньги? Пришло смс с счетом с задолжностью я положила на тот счет

, vera, г. Саратов
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Если вы положили денежные средства на другой счет, отличный от счета назначения, то пишите заявление в банк для отзыва платежа. Банк должен рассмотреть заявление и оповестить получателя о необходимости вернуть деньги. В случае отказа получателя в возврате обращайтесь в правоохранительные органы с ответом на заявление из банка. Далее можете взыскать неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ с того, кто ошибочно получил деньги через суд.