Как мне можно получить свой заказанный товар?

Здравствуйте меня зовут Ильхам я заказан интернет-магазина Много функционально видео регистратор для автомобиля iBOX f5 Но мне прислали через почту очень простая видео регистратор для автомобиля FULL HD CAR DVR 1080P. Как меня Получить тот товар который я заказал?

  • D2F283BB-9941-479A-BEE0-9C087F551589
    .jpeg
, Илхом, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием замены товара или   возврата уплаченной стоимости.