Как выбрать налоговый режим для магазина "1000 мелочей"?

Здравствуйте! Открываем магазин 1000 мелочей , какой налоговый режим выбрать? Открыли ип , не указали какой налоговый режим нам надо, сейчас ОСНО, у нас магазин 1000 мелочей , по какой системе налогооблажения лучше работать, помещение у нас 35 кв.м. , работников у нас нет . Спасибо

, Ольга, г. Можга
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Когда вы зарегистрировали ИП? Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?