Не выплата заработной платы после увольнения

Здравствуйте. У меня вопрос: я уволился по собственному желанию из фирмы, а мне не выплатили зарплату за последние два месяца. Мне сказали, что у фирмы проблема у них с банковским счетом.

Хотелось бы знать, что мне делать?

, Андрей, г. Пермь
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Если з/п начислена, но не выплачена, Вы можете обратиться с заявлением о нарушении Ваших прав в Фед. инспекцию по труду.