Как восстановить утерянный документ для оплаты административного штрафа?

Здравствуйте я потерял бумагу который административный штраф ГИБДД Как можно восстановить и как можно оплатить??? 5 месяц назад потерял сколько буду оплатить??????

, холбек, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт судебных приставов посмотрите есть ли вы там? При неоплате штрафа в течение 60 дней вам придется оплатить  дополнительно еще штраф в двойном размере.