Подала иск на банк за незаконное начисление %, могу ли не платить до решения суда и по каким НПА?

Если я подала иск на банк (незаконное начисление процентов, отсутствует моя подпись на листах договора с описанием условий кредита) могу ли я приостановить выплату платежей до решения суда? Если да, то на основании какой статьи закона?

, Елена, г. Москва
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте. Нет, до решения суда Вы должны вносить платежи, т.к. договор ещё не расторгнут, а решение суда может быть и не в Вашу пользу… Удачи!