Как взыскать задолжность

добрый день. подскажите как мне быть бывший муж не выплачивает алименты. пристава ни чего не делают. уже несколько лет ни каких сдвигов.

, екатерина, г. Красноярск
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

добрый день! вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя, а также Вы можете обратиться к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела на бывшего супруга по ст. 157 УК РФ.

Надеюсь, смогла вам помочь! Обращайтесь!