Какая ответственность может грозить за получение денег обманным путем в течение года?

Что мне делать если я разводила людей мне присылали деньги на протяжении года,то что я верну их обратно я не говорила ,какая ответственность за это может быть ? Я представлялась другим человеком

, эльмира, г. Казань
Радик Бадриев
Адвокат, г. Казань

Добрый день! Если можно, хотелось бы более подробно узнать каким образом вы разводили людей, так как информации, которой указали вы недостаточно. А так очень похоже на мошенничество. Ответственность зависит от обстоятельств и сумм