Запрещена ли продажа флеша несовершеннолетним в Приморском крае?

Запрещена ли продажа флеша несовершеннолетним в приморском крае потамучто зашол в магазин сказали тип закон почитай и узнаешь.?!

, Александр, с. Коса
Антон Бородкин
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №469-КЗ «О внесении изменений в Закон Приморского края от 02 декабря 2009 года № 536-КЗ „О регулировании розничной продажи алкогольной продукции и профилактике алкоголизма на территории Приморского края“

Статья 1.

Внести в Закон Приморского края от 2 декабря 2009 года № 536-КЗ „О регулировании розничной продажи алкогольной продукции и профилактике алкоголизма на территории Приморского края“ (Ведомости Законодательного Собрания Приморского края, 2009, № 132, стр. 48; 2010, № 144, стр. 59; 2012, № 8, стр. 24; 2013, № 67, стр. 25; 2014, № 75, стр. 37) следующие изменения:

1) наименование Закона изложить в следующей редакции:»О регулировании розничной продажи алкогольной продукции, безалкогольных тонизирующих напитков и профилактике алкоголизма на территории Приморского края";

2) в статье 1 после слов «розничной продажи алкогольной продукции» дополнить словами «и безалкогольных тонизирующих напитков»;

3) дополнить статьей 61 следующего содержания:«СТАТЬЯ 61. ОГРАНИЧЕНИЯ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ

1. На территории Приморского края не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним.