Как я могу у знать об остатке долга по кредиту, если его перекупили?

мой кредит перекупили как я могу у знать остаток ? по судебному листу что бы фирма могла знать сколько платить по листу ?

, светлана, г. Нижневартовск
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

необходимо связаться с организацией которая купила долг и узнать сумму, у Вас должны быть соответствующие документы, а если был суд можно узнать остаток долга у судебного пристава

С уважением!!!