Положен ли налоговый вычет за приобретение недвижимости?

Здравствуйте! Я хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры и сейчас заполняю справку 3-НДФЛ в программе "Декларация 2017". В пункте "Вычеты" = "Имущественный" = "Данные объекта" есть графа "Проценты по кредитам за все годы". Что в этой графе заполнять? Квартира была куплена без ипотеки наличными.

, Валерий, г. Якутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Что в этой графе заполнять?
Квартира была куплена без ипотеки наличными.

Валерий

Валерий, добрый день! Если квартира приобретена без привлечения кредитных средств ставьте в данной графе прочерк или ноль или иное что предусматривает электронная версия налоговой декларации. В первую очередь тут надо смотреть пояснения именно к электронной версии декларации, они отличаются от пояснений к бумажной версии или версии, заполняемой в личном кабинете

Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Данная графа остается пустой, прочерк, либо 0.