У кого или где узнать положен ли мне отпуск

, Yurs, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
1.Если Вы военный, в таком случае Вы можете подойти с данным вопросом к командиру  вашей части.
2. Если же Вы являетесь вольнонаемным, в таком случае Вам необходимо обратиться в отдел кадров вашей организации, либо уточнить у вашего непосредсвенного руководителя.
3. На случай, если Вы работаете не официально, в таком случае отпуск предоставлется по догворенности с работодателем.
Можете сформировать вопрос более точнее и написать мне в личный чат.