Как быть, если я не могу забрать свой двигатель?

Здравствуйте!у меня такая проблема,в феврале заказал двигатель сроком доставки 2 недели-месяц!прошло 4 месяца и я не могу с них его забрать!можно ли за это подать на них в суд???

, константин, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы вправе отказаться от товара. Вы не указали: платили за товар или нет?

Срок каким образом был согласован? От этого и зависит ответ на Ваш вопрос относительно решения вопроса в судебном порядке.

Тут применима статья 26.1 Закона «О защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.