Украли крупную сумму денег? Как вернуть?

Здравствуйте! У меня украли крупную сумму денег. Подозреваю девушку своего брата (кроме нее некому). Проблема в том что ей 17 лет, а ему уже есть 18. я хочу идти писать заявление, но боюсь что она может написать заявление на него о совращении, для того чтобы я забрал свое заявление. Подскажите как правильно действовать в такой ситуации?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Ivan Begel
Юрист, г. Челябинск

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста — а ей 17.