Как обозначается в кадастровом паспорте площадь дома в 2 этажа?

Здравствуйте, подскажите у меня в кадастровом паспорте указано: жилой дом-площадь-78,8кв.м, количество этажей-2. Но у меня 157 кВ.м. Это ошибка в кадастровом паспорте или так обозначается площадь только одного этажа?

, Нина, г. Новосибирск
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Если в паспорте написано «жилой дом площадь», значит это и есть площадь дома, а не этажа. Если в паспорте сделаны ошибки, то в любом случае у вас должен быть технический паспорт на помещение, посмотрите данные в нем и внесите изменения в площадь дома в кадастровом паспорте через Росреестр.