Куда можно устроиться на работу по 4 группе, если не берут следователем в МВД?

Здравствуйте отслужил в армии, закончил институт по направлению юриспруденция, поступал в мвд на следователя по 3 группе в итоге поставили 4 и вакансий по 4 нет. Куда можно устроится на работу не за 10-15 тысяч? Желательно гос. Мун органы?

, сергей, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рассмотрите службу судебных приставов, там варианты различные относительно вакансий и должностей. и вакансии всегда имеются по моим наблюдениям.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

сергей
Клиент, г. Пермь
З/п в фссп на каком уровне?

Все зависит от должности, от стажа. Узнавайте на месте.