Можно ли вернуть деньги по страховке при банкротстве?

здравствуйте. Наско обанкротился изменен имя. можно расторгнуть договор и вернуть деньги страховки дома

, Гульназ, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это зависит от условий договора страхования и того, какие риски Вы застраховали. в ряде случаев это возможно (ч. 1 ст. 958 ГК РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.