Как законно получить квартиру военнослужащему?

Здравствуйте уже второй год стоим на очереди на получение жилья.Муж военный .Жильем не обеспечивают.В семье маленький ребёнок.Причину по которой нам не выдают жильё нам не говорят.Что делать в такой ситуации и куда обращаться?Снимать жильё для нас очень накладно так как муж работает один

, Нина, г. Южно-Сахалинск
Анна Николаенко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Нина, в статье 15 Закона о статусе военнослужащих установлено, что

Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.  Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

Нина, в статье 15 Закона о статусе военнослужащих установлено, что

Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.  Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру