Можно ли отклеить матовую плёнку с фасада дома?

На лоджии Мансардное окно от пола до потолка, нижняя часть заклеена матовой белой плёнкой, можно ли её снять?

, Вова, г. Чебоксары
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

нижняя часть заклеена матовой белой плёнкой, можно ли её снять?

Законодательством не запрещено, можете снять. Вопрос вообще не правового характера.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.