Продажа недвижимости и плата налогообложения

Я продал гараж через МФЦ и сдал туда все документы на право собственности но налоги по прежнему идут на меня новый владелец не идёт на контакт как мне доказать что гараж больше мне не принадлежит?

, Марсель, г. Москва
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Если Вы видите в личном кабинете налоговой, что гараж числиться среди Ваших объектов налогооблажения, то проще всего просто дойти до налоговой инспекции и представить туда договор купли-продажи гаража со штампом регистрирующего органа о регистрации права на покупателя.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна
более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи