Соответствует ли мой диагноз пункту "в" ст 58 и какая категория годности должна быть мне присвоена?

В ходе прохождения осенних призывных мероприятий 2018 года я был направлен Военным комиссариатом на прохождение обседования - фиброгастродуоденоскопию. В больнице мне поставили диагноз язвенная болезнь желудка в стадии рубца , с выданным заключением . После прохождения я вернулся в ВК с результатами обследования , после чего мне снова было выдвно направление на прохрждение фторого этапа в Республиканскую клиническую больницу. По результатам пройденного обследования в РКБ, мне был установлен диагноз: язва желудка в стадии рубца, острый эрозивный антрум гастрит, хронический дуоденит, эзофагит, недостаточность кардиальног жома. По пришествии в ВК, меня направляют уже на третье обследование - рентгеноскопию желудка с контрастированием в онкологтческий диспансер , но уже в весеннем призыве 2019 года . Соответствует ли мой диагноз пункту «в» ст. 58 и какая категория годеости должна быть мне присвоена , соответствуют ли дейсивия сотрудников ВК привыдаче трех направлений для уточнения одного и того же заболевания?

, Александр Решетников, г. Казань
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Какая категория годности у вас это решит врачебная комиссия. У вас диагноза точного сейчас нет, поэтому вас и направляют на дообследования, здесь нарушений нет, ибо законом количество обследований не ограничено. Годны вы или нет сказать на данный момент невозможно.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.