Понятые спустя 3 недели свидетельствуют об отказе от подписания протокола

Понятых не было, когда я отказывался в подписании протокола по ст. 6.1.1. но потом в протоколе в графах свидетель появились их подписи. Объяснений их в материалах нет. Но потом спустя три недели появились не понятно откуда их объяснения. Понятные должны писать тут же на месте объяснения а не спустя 3 недели. И своими подписями в протоколе они ничего не подвердают.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Значит при рассмотрении дела об административном правонарушении вам обязательно нужно будет указать на данный факт, тогда дело должно будет прекращено.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
На основании чего прекращено?

Процедуры оформления протокола. Другими словами — отсутствует событие АП, п.1 ч.1 статьи 24.5 КоАП РФ.