Вернут ли мне деньги, которые я по ошибке положил в банкомат в сложенном виде?

Хотел зачислить деньги на карту. Когда нужно было положить деньги в банкомат я достал сумму в 7000 руб. в сложенном виде на пополам и положил в купюро-приемник, банкомат несколько раз пересчитал и не смог подсчитать сумму которую я положил. Выдалась ошибка и Сумма притензии ввести я ввел сумму притензии 7000 руб. выдал чек. Там написанно если сумма в течении 24 часов не поступит на ваш счёт нужно обратиться в банк. Вернут ли деньги которые я положил, по ошибке в сложенном виде.?

, Вадим, г. Москва
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Банк пересчитывает деньги в банкомате. И сводит баланс. В зависимости от результатов этой процедуры и будет дан вам ответ.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород
Вернут ли деньги которые я положил, по ошибке в сложенном виде.?

Да, вернут. Так как по окончанию дня проводится инкассация денежных средств.

Желательно было бы, чтобы с Вас взяли контактный телефон и приняли в письменной форме от Вас информацию о приеме претензии по поводу того, что банкомат «съел» Ваши деньги. Вам должны были сказать номер Вашей заявки. Если этого нет, то Вы можете связаться с консультантом по вопросу обработки Вашей претензии в «Личном кабинете» Сбербанка, либо обратившись непосредственно на «Горячую линию».

Вадим
Клиент, г. Москва
в тот же день звонил банку получил смс что заявка будет рассмотрена до 20 мая (7дн.)

Тогда все в порядке. Ждите ответа. Как правило, деньги возвращаются, никуда они не исчезнут. Проверено на собственном опыте.