Как быть, если я купила угнанное авто?

Купила угнаную машину , заявление куда можно подать?

На территории где я покупала или в любой отдел полиции?

, Светлана, г. Балашиха
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете вообще на сайте МВД РФ оставить сообщение, но лучше конечно по месту совершения преступления подать заявление. Это ускорит проведение проверки в порядке статьи 144 УПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.