Отказ от навязанных услуг при кредитовании

Здравствуйте! При покупке автомобиля автоцентр навязал дополнительные услуги. Могу ли я от них отказаться если стоимость этих доп услуг входит в сумму кредита ?

, Денис, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Денис! Да, Вы вправе отказаться от навязанных дополнительных услуг и потребовать уплаченных за них денежных средств. Вам нужно для этого обратиться с претензией в автоцентр, в случае отказа, деньги возможно взыскать через суд.
Если Вам понадобится моя помощь, обращайтесь в личный чат.