Как вернуть потраченные средства на купленную игру, в которой меня заблокировали?

Я скачал игру с сайта gta-zona.ru , зашёл первый раз на сервер gta samp sektor 2. Понравилась игра и вложил туда 5 тысяч рублей для наиболее лёгкого развития, но через час был заблокирован аккаунт заблокирован якобы "использование постоянних ПО" ( по правилам у них это запрещено). Я скачивал чистую версию этой игры. Но создатель утверждает, что в моей папке игры есть файлы ПО. Что мне делать и как мне быть? Я писал обращение в Free Kassa откуда был оплачен товар. Мне сказали обратиться к самим разработчикам, они мне ответили чтобы я обращался в суд. (Скачивал чистую версию GTA sa с сайта gta-zona.ru так как не нашел на сайте gta samp sektor 2 их версию)

, Артем, г. Оренбург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Артем!

Когда вы соглашались с пользовательским соглашением игры, то в нем было указано, какое законодательство применяется при разрешении споров (какой страны). Таким образом, исходить нужно из того, где будут разрешаться споры (в суде какой страны).

К сожалению Вы не первый кто обращается с таким вопросом, по этому, если в пользовательском соглашении указано, что применяется законодательство например Германии, то и споры будут разрешаться в соответствии с законодательством германии.

Артем
Клиент, г. Оренбург
Здравствуйте, законодательства не было указано, но сервер находится в России, значит и законодательства будут по законам России

Почитайте внимательно, должен быть раздел в соглашении о разрешении споров, посмотрите кто разаработчики, это должно быть обязательно указано.